10 лет археологических исследований в Южной Америке: результаты, опыт, перспективы

21 июля 2020 г. в 14:00 на платформе zoom состоится онлайн-заседание Американского семинара МАЭ, ИЭА и СПбИИ РАН. С докладом «10 лет археологических исследований в Южной Америке: результаты, опыт, перспективы» выступит Андрей Владимирович Табарев, доктор исторических наук, ведущий научный сотрудник Института археологии и этнографии СО РАН (г. Новосибирск), заведующий сектором зарубежной археологии.

Наука 16+

В этом году исполняется 10 лет начала систематических археологических изысканий, которые проводят в Южной Америке (Колумбии и Эквадоре) российские специалисты из Новосибирска и Владивостока. За это время накоплен богатый опыт организации различных видов научных исследований (разведки, раскопки, работа с коллекциями, международные конференции), получен исключительно яркий археологический и антропологический материал. В предлагаемой лекции будут рассмотрены некоторые из этих результатов, а также проблемы структуры и логистики проектов и перспективы дальнейшей научной кооперации в регионе.

Поделиться:

1367 дней назад
21 июля 2020 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов